J-school

Объявление

Админы:Amane Misa, Amane Hikaru

Объявления:Форум открылся совсем недавно, поэтому людей пока мало для полноценной игры. Не ленитесь, оставляйте анкеты, играйте и приглашайте друзей)))

Дата:20 августа

Ссылки: Пример анкетЫ, ФутбоЛ, ФлуД

Сюжет:Игра пока свободная, набираем людей)) Но если есть идеи по поводу сюжета, всегда будем рады выслушать! :З

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » J-school » Общежитие » Комната Шиоки :flirt:


Комната Шиоки :flirt:

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет это комната старосты 10-А класса!Добро пожаловать в мои покои!

вы зашли в мою комнатку и увидели!

Обои: белого цвета с отблеском нежно розового
полы: Линолеум нежно розовый :playful:

большое окно с лева!
Возле окна стоит кровать!из белого дерева! подушка белая по краям пушистый мех!))) ^_^
покрывало нежно розовое! рядом с кроватью маленькая тумбочка тоже из белого дерева накрыта нжно розовой салфеткой! а на ней стоит будильник. мобильник и книжка любовный роман "11 правил принцессы"!!!

далее с права стоит компьютерный стол тоже из белого дерева, ноутбук розового цвета))) :shine:  и стул нежно розового)))
наверху стола есть шкавчики туда я ставлю на верх. полке книги а на нижней поставила игрушки (плюшевые)))
шкав стоит по середине нежно розового)) напротив кровати стоит маленький телик))) с DVD встроеным))
Занавески на окноах тоже нежно-розового цвета перетянутые белой лентой!))) в правом УГЛУ стоит стойка там все мои награды, медали,кубки по плаванию занятые первые места!!!

возле шкафчика стоит дверь там мой гордероб!)))

дальше(в гордеробе имеется дверь в ванную и уборную!)))
наверное псе!!!!

добро пожаловать! :flag:

0

2

а ты случаем сама не розовая?

0


Вы здесь » J-school » Общежитие » Комната Шиоки :flirt: